Циганик LIVE. Причини поразки від Австрії. Атмосфера у збірній. Трансфери Динамо та Шахтаря

 • Опубліковано Місяць тому

  Football Hub

  Поразка, за яку соромно? Аналізуємо гру збірної України та її лідерів у заключному матчі групового турніру на Євро 2020
  УКРАЇНА - АВСТРІЯ. Перекличка Києва та Бухареста. КРИК ДУШІ!: ukmemories.info/video/kMnDyJJru8OpxNQ/v-deo.html

  00:00
  02:00 Атмосфера перед грою з австрійцями
  07:25 Сіра гра
  12:40 Гра лідерів
  13:15 Проблеми збірної
  16:05 Кадрові рішення Шевченка: гра Малиновського
  17:20 Гра Ярмоленка і Циганкова
  18:55 Фізична форма слабка? Чому
  19:30 Судаков і Безус
  21:25 Нас чекають кардинальні зміни? Гра Зінченка
  22:30 Агресивний Шевченко і Бєсєдін. Відсутність майстерності
  24:00 Все було в інтересах збірної
  25:35 Поразка - це такий тактичний хід?
  27:15 Опорна зона збірної
  29:20 Зінченко та інші переоцінили себе
  30:20 Може їх загнали?
  32:20 Соболь і Миколенко. Матвієнко на лівий фланг
  35:35 Майбутнє Олександрії
  37:35 Маілтон в Металісті
  38:35 Шахтар потратився
  39:25 Що робитиме Луческу? Кого може продати Динамо після Євро?
  40:35 За 3 сезони Шахтар витратив 120 млн доларів на трансфери
  42:55 Чому Циганікс залишив Зорю
  44:05 Алібеков, Булеца у Зорі
  44:50 Антюх в Динамо?
  46:05 Кулач, Дубінчак
  46:50 Яремчук і пропозиції по ньому
  47:25 Коноплянка
  48:05 Подальша доля Шевченка
  49:45 Кочергін у Венецію?
  50:15 У збірній напружена обстановка?

  Фізична втома гравців збірної, невиразна гра і негативний результат. Чи отримає Україна шанс продовжити боротьбу на Чемпіонаті Європи? І що треба змінити в команді для кращої якості і стійкішої психології?

  Ігор Циганик ( cyganyk)​ готовий спілкуватися інтерактивно у своїй авторській програмі . Ставте свої запитання у чаті програми.

  Приєднуйтеся до наших соцмереж та сайту і читайте новини першими:
  footballhub.com.ua/​
  Twitter: FootballHub_Ua​
  Facebook: footballhubua​
  Instagram: foothubua​
  Telegram: t.me/footballhubua

Тарас Мекошвили
Тарас Мекошвили

Загнали,згоден! Треба було б ще на 2 тижні раніше закінчувати УПЛ((

Місяць тому
Danil Kurchenko
Danil Kurchenko

В случае, если СбУ во 2 тайме нужно будет забивать я бы перешёл на 5-2-1-2 (3-4-1-2 в атаке) и выпустил Ярмоленко, а также Цыганкова и, наверное, Соболя. Зинченко в опорку, а Малину на позицию ЦАП под нападением: Яремчук(Цыганков), Ярмоленко Малиновский Соболь, Зинченко, Степаненко(Шапа/Сидор), Караваев Миколенко, Матвиенко, Забаиный(Кривцов) Яремчук(Цыганков) и Ярмоленко будут смещаться в центр под поддержкой Латералей (Соболь, Кара), врываний Зинв(Шапы) из глубины и главное (!) дирежорских способностей Малины раздавать разрезающие пасы. Малиновский должен прекрасно раскрыться на позиции ЦАПа в схеме подобной Аталанте

Місяць тому
Danil Kurchenko
Danil Kurchenko

Во 2 тайме я бы изменил схему. В случае если мы поведем в счете я бы перевел Зину в опорную зону (где он играл у Гвардиолы), выпустил вместо одного ЦЗ Цыганкова на левый фланг, и вместо Шапаренко/Сидорчука Ярмоленко на позицию второго нап-щего к Яремчуку( СбУ так уже играло). Так мы насытим центр поля и продублируем схему Шведов - 4-4-2 - наверно лучшая схема для конт-атак и сдерживания противника перед своей штрафной. Яремчук, Ярмоленко Цыганков, Зинченко, Сидорчук(Степаненко/Шапаренко), Малиновский Миколенко, Матвиенко, Забарный, Караваев

Місяць тому
Danil Kurchenko
Danil Kurchenko

Я (как и большинство украинских экспертов) думаю, что с учетом контратакующих способностей Шведов, а также отсутствия Зубкова, плохой формы Цыганкова , то сегодня мы снова увидим СбУ в формации с 3 Центральными Защитниками. Скорей всего в схеме 5-2-3, а именно(с лево на права): Зинченко, Яремчук, Малиновский Шапаренко, Сидорчук Миколенко, Матвиенко, Кривцов Забраный, Караваев Бущан Скорее всего в старте выйдет Сидор, ведь больное колено Степы не позволит отпахать 90+ минут против Швеции. Главное в этой схеме не увлекаться в игре с мячом и отдать преимущество Шведам.ю, ведь Швеция не умеет позиционно атаковать раскатывая мяч. Так мы заставим их играть в неудобный футбол и сами будем ловить их на контрах. Наверняка наши со временем будут уставать и тогда на заменах могут очень пригодиться свеженькие Соболь, Цыганков и особенно Ярмоленко, что изменит нашу такт. схему в зависимости от результата и плана ТШ. В случае позитивного(выигрышного) для нас результата я ожидаю смену на 4-4-2; в случае негативного - на 5-2-1-2(она же 3-4-1-2) с соответствующими заменами Сейчас опишу детальней

Місяць тому
Юрий Пинковский
Юрий Пинковский

Нехай Циганик влаштується духовним мотиватором збірної бо коли він говорив про збірну навіть мені стало соромно ...

Місяць тому
Игорь Леонидович
Игорь Леонидович

🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️💯💯💯💯💯💯💯🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝💪💪💪💪💪💪💪🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💙💛🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦👍👍👍👍👍👍👍⚽⚽⚽⚽⚽☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Місяць тому
lyudmyla kozak
lyudmyla kozak

Що це було,мабуть енело.

Місяць тому
Wadim B
Wadim B

У такому матчі жодної жовтої - про що розмови!

Місяць тому
Mykola Zakorchemnyi
Mykola Zakorchemnyi

Все сказав вірно , додати нічого ! Головне речення, так грати футбол не можна...

Місяць тому
Виктор Бабяк
Виктор Бабяк

З такою грою з Глазго збірна поїде додому...

Місяць тому
Олександр яблонський
Олександр яблонський

Чувак дивлячись на тебе охота блювати нудь ........

Місяць тому
Олег Примушко
Олег Примушко

Вижу, что за обещанное интервью с Шевой циганык всех обвиняет, только не тренерский штаб . А вина за психологическую или физическую готовность разве не на тренере лежит. Или циганык хочет устроится на работу к Денискину и вместе петь оды гениальности кумов. Позор. Чмерить миколенко за то что тот три игры один держал левый фланг. Лучший на евро защитник по количеству выигранных единоборств. Позор циганик.!!!! Или работай на каналы футбол 1.2.3. для тебя отдельно придумают 6.

Місяць тому
Taras Bugi
Taras Bugi

Циганик , пездіти не мішки носити!

Місяць тому
Влодька Омельченко
Влодька Омельченко

Матір божа, скільки хєрні циган наговорив. Це ужасть. І ще ж, так ругає, шо аж виправдовує. Це стосується особливо тренерський штаб.

Місяць тому
Даниил Котляров
Даниил Котляров

Да Игорь 120 млн. но Шахтер за 5 лет выиграл 4 чемпионства, без шансов для Динамо на одной ноге с разницей в 23 очка. Плюс ежегодная лига чемпионов, полуфинал, победа над Реалом, продажа Фреда (50 млн). , неплохие игры в ЛЧ и реклама бренда Шахтер в Европе - ( переход того же Фонсеки в Рому, возможно в Тотенхем) !! А что динамо? За последние годы! Последние годы нервотрепки для болельщиков ? Хорошие игры в чемпионате ? Удачные продажи? Зрелищные игры в еврокубках? Квалифицированные тренера?

Місяць тому
Сергей Гайсин
Сергей Гайсин

Точно спочатку винесем Шведів, а потім виграєм Кубок

Місяць тому
Сергій Вишківський
Сергій Вишківський

Чому люди не бачать далі своїх вух? Адже і Зіна і Малина в СВОЇх клубах рядові гравці основи дуже кваліфіковані і рівноцінні АЛЕ ОДНІ з 11-ти!!!!!!! А в збірній України їм накинули ярмо Лідерів, з яким вони не справляться це як 2 різних видів спорту!!!!

Місяць тому
Сергей К.
Сергей К.

Нужно принципиально перестать брать в сборную игроков из Динамо и Шахтера они соплежуи которые привыкли играть только против слабаков из УПЛ вот там они герои. А чуть кто посильнее сразу шорты мокрые и не знают что с мячом делать. Лучше молодежь набрать из остальных команд УПЛ, они на одной только мотивации выедут, а если нет, то хотя бы не обидно будет проигрывать, и уровень свой подымут.

Місяць тому
LADISLAV A
LADISLAV A

Цыган

Місяць тому
Влад Федоренко
Влад Федоренко

Італійські тренери вирішили підсунути своїм Арнаутовича з Драговичем! А наші сподівалися на розклад.

Місяць тому
Bogdan M
Bogdan M

реально больше всего бесило, как они падали от каждого прикосновения. Это вообще очень раздражает в футболе в принципе. Тот же ПСЖ, один матч сражаются как гладиаторы, второй все падают от дуновения ветерка что Неймар, что Мбаппе.

Місяць тому
skolot ulych
skolot ulych

Не неси маячню щодо судачков-мурсолов! На хіба такий склад везти коли нема лівого крайнього? Чим таким судачкі-марлочкі заслужили грати в національній збірній? А чи не міг би Кабаєв стати тим хто дозволив би Миколенку йти вперед без повернутої голови назад? А чи не зміг би Кочергін замінити "стомленого" Малиновського", а Тотовицький, а Петряк? Оця фарм-продаж, у що перетворилася збірна, заслуга ахмєтхана, суркісенят та їхніх нахвалювачив що тут, що у дєніскі! А скоро ще один "вялікій патрійот" українського футболу докладе своїх зусиль - отой із Харкова, як там його? А - фон Ярослав (перекречення з германської). Давай вихваляете "володаря золотого м'яча", попередник теж показав все на що здібен. Якщо оті італійці, на яких піде вся зароблена на цьому ЧЕ грошва, такі цінні, то чому в збірній Італії їх присутність є неприйнятною?

Місяць тому
ВЛАДИМИР ОВДИЕНКО
ВЛАДИМИР ОВДИЕНКО

у нас не гимн Украины траурный марш и в словах и тональности, вобщем так и живем

Місяць тому
Евгений Парфенов
Евгений Парфенов

Предлагаю тренерскому штабу отправить домой кого-то одного из этих лидеров и остальные дрогнут....

Місяць тому
Франц Боровский
Франц Боровский

Завжди знайдуться ескімоси, які розроблять настанови для поведінки жителів Бельгійського Конго в часи екстремальної спеки.,

Місяць тому
Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов

ДНО

Місяць тому
Сергей Сагайдачный
Сергей Сагайдачный

Не надо считать деньги Шахтёра и Динамо Это дело их тренеров и руководства Не стоит пытаться найти чёрную кошку в комнате ночью особенно если её там нет

Місяць тому
Сергей Самосудов
Сергей Самосудов

Это не игра это Позоз как

Місяць тому
Олексій Запоріжжя
Олексій Запоріжжя

Нащі Збірники слухають Моргінштерна і грають заради грошей...крім Ярмоли і Яремчука іншим пофіг на українців і взагалі на Україну...

Місяць тому
влад павлюк
влад павлюк

GПри всій любові до укр. футболу, я ніяк не поважаю Шевченка, як тренера. В першу чергу за неповагу до Бать ківщини і рідних уболівальників через ворожу російську мову. Він з його примітивним мисленням не добється успіху!!!!

Місяць тому
Александр Адаменко
Александр Адаменко

Выступали и раньше так, на Евро-2016

Місяць тому
Артур Малахаев
Артур Малахаев

нахер шеву!!!нахер зину!!!!

Місяць тому
Коні як хобі і частина життя
Коні як хобі і частина життя

Гравці злили гру по чиїйсь пораді, щоб вийти на Шведцію, а не на Італію.

Місяць тому
Taras Sovyak
Taras Sovyak

Це не козаки, а пастухи..

Місяць тому
Андрій Скалацький
Андрій Скалацький

Циганик ти не рахуй гроші Шахтаря вони і без тебе знають скільки і на кого треба буде тратити і коли Шахтар виграє чемпіонат України подивлюсь я шо ти будеш видумувати яку відмазку для Динамо

Місяць тому
Богдан Богдановіч
Богдан Богдановіч

Австрія переїхали нам ноги чи голову ? Гра Швеція - Україна покаже. Успіхів !

Місяць тому
Костя Уткин
Костя Уткин

В этот раз чувак реально прав

Місяць тому
Вадім Тараненко
Вадім Тараненко

Маркевича треба або Вернидуба тренером і вигнати всіх футболістів кроми Бущана в одного очі горіли

Місяць тому
Владимир Павлий
Владимир Павлий

Эти потцы больше не имеют права играть за сборную дорогу молодёжи пусть набираются опыта.

Місяць тому
Andrew Sanda
Andrew Sanda

Без Малиновського гра взагалі просіла, без Руслана нема взагалі ніякої гостроти, хоч він і обрізався, але ж не тількі він невдало грав, а вся команда. Треба відзначати, що не було б того результату і шаленого камбеку з Нідерландами і виграного матчу проти Македонії без Малиновського, не зважаючи на той пенальті, який не забив, хоча й заробив його. Але які розрізні віддає, який пас викотив на Циганкова, і ще купу небезпечних моментів створив. Тому щодо Малиновського, я не згоден, хоча він міг би і краще, але це ж й від партнерів залежить, які часто не зупиняли його вертикальні передачі, той же Яремчук. В Аталанті Запата і Муріель такі такі зупиняють і забивають з них.

Місяць тому
Andrew Sanda
Andrew Sanda

Да що там говорити, Ігорю, було видно, як у них тремтять коліна, видно що вони боялися грати вертикально, боялись віддати пас між лініями. Здагадалися ті часи, коли збірна катала м'яч біля своїх воріт через воротаря.

Місяць тому
Konstantyn Golovko
Konstantyn Golovko

Добрый день, Игорь. А можно, пожалуйста, подробнее про 120 млн. трансферных затрат Шахтера за озвученный Вами период. А то судя по трансфермаркету 90 млн. - это уже с учетом текущего трансферного окна... тоже сумма серьезная, но всё-таки так подавать информацию детальнее - корректнее, чем просто озвучивать неподкрепленные фамилиями и суммами данные. Спасибо.

Місяць тому
Иван Каминчук
Иван Каминчук

Несправедливо, що збірна України пройшла далі на Євро 2020. Прикро за збірну Угорщини, як вони з Німеччиною грали.

Місяць тому
Иван Каминчук
Иван Каминчук

100% пане, Ігорю, з Вами згоден, прикро за гру збірної, не було ніякої віддачі від гравців!

Місяць тому
Сергей Костюк
Сергей Костюк

Болельщики верили и болели а игроки обгадились по полной , позор!

Місяць тому
T. S.
T. S.

Та ты же сам им постоянно баллады поешь и превозносишь после удачной игры. У тебя там все герои. Отношения поддерживаешь как с девушками.

Місяць тому
Sergey Didenko
Sergey Didenko

Шевченко не мог себе позволить сыграть и позорно проиграть Италии! Поэтому лучше не выйти из группы,и как уже видно пройти дальше на везении

Місяць тому
Raul Gonsalez
Raul Gonsalez

А че играло дынамо

Місяць тому
Богдан Федиків
Богдан Федиків

Ми в плей оф

Місяць тому
Богдан Федиків
Богдан Федиків

Якби не збірна ????

Місяць тому
Богдан Федиків
Богдан Федиків

Це було справжнє свято

Місяць тому
Богдан Федиків
Богдан Федиків

Вони нам свято подарували

Місяць тому
Богдан Федиків
Богдан Федиків

Я був, я все одно вірю в хопців, не хейть

Місяць тому
Саша Кубаренко
Саша Кубаренко

Зачем вы их преподнесли, до небес, после португалии, ,,, мы не топ сборная, мы просто украинаи, которая на протяжении всей истории, обделывалась, со, словенией, с польшей, с грецыей,,,,, а ети малиновские, зинченки, ну просто приехали отбивать номер, беззубо, просто им ето не нуждно, они жывут той жызнью в клубах и там борятся, за место под солнцем, а тут приежают и позорят нашу страну, етот зинченко, на идиота похож,,,,, зинченко сидящий на жопе ето уже стало трендом,,,, я не верю в етих малиновских, они играть не будут, они приежают отбывать, номер, и все!!, не нуждно их брать, дайте молодым, и тем кто хочет, и неважно что проиграют,,,,,,,, потому, что ети марлосы, и зинченки, малиновские- они мыслями не тут, а где то в своих клубах!

Місяць тому
de Etchen
de Etchen

Все по ділу

Місяць тому
Юрий Притыкин
Юрий Притыкин

Играть нужно в футбол, не загружайте ребят в политику. ВЕРЮ, что УКРАИНА покажет себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Місяць тому
Дмитро Раков
Дмитро Раков

Погоджуюся, що є проблеми і ця фраза "атмосфера в збірній" вже набридла, але це все одне наша збірна! Тримаємо за неї кулаки! Слава Україні!

Місяць тому
Эдуард Макуха
Эдуард Макуха

Кстати,мне инересно,а в какой момент было решено,что Зинченко способен играть ЦПЗ или АПЗ.У него слабые скилы для этой позиции. Ему на фланге, как в Сити играть и все. Правда как защ. он тоже так себе...

Місяць тому
Эдуард Макуха
Эдуард Макуха

Пока УПЛ будет днищем, сборная тоже будет днищем. Пока академий не будет, не будет и кадров. Ну не футбольная у нас страна.

Місяць тому
Александр Великий
Александр Великий

Все просто - не можуть грати.. завжди.. спiвати теж не вмiють😭

Місяць тому
Михаил Воробьев
Михаил Воробьев

Команда пижонов и туристов восхваляющих нашими журналистами,а на деле ноль

Місяць тому
Monento_Mori
Monento_Mori

Давайте будем чесними самі з собою, наша збірна - гімно

Місяць тому
Егор Гвоздёв
Егор Гвоздёв

Надо сделать как в Южной Корее!Игроки которые недобились успехов для страны.Идут служить в армию!!!За 18 месяцев физику себе хотябы подтянули.

Місяць тому
CrimeanMiracle
CrimeanMiracle

Б, какое же оно убогое, когда говорит о Шахтёре, из него так и лезет наружу вся едкость, ехидность и разного рода обидны. Хотя да, тоже можно понять, раз в 5 лет грызть косточки это такое себе, да и то только потому что Шахтёр ничего не хотел в прошлом сезоне.

Місяць тому
Iurii Beliakov
Iurii Beliakov

Основная проблема нашей сборной это отсутствие командной игры. Виноват тренерский штаб во главе с Шевченко, команда играет в дворовой футбол. Первая же игра показала неготовность коллективных действий игроков, отсутствие тренерской мысли в организации движения игроков при переходе игры от ворот , в средней линии, а главное некому отдать пас , никто себя не предлагает все стоят как при игре в квадрат, нет таких действий как пас на недодачу, открытие свободных зон, забегание, проходы по флангам, замыкание передней и дальней штанги, одиннадцати метровой Отметки , линии штрафной,где откат под удар и удары с разных дистанций ,разрезные, веерные передачи и другие структурные элементы современного футбола,заложенные Лобановским ещё в 70-тые. Шева ,ты оказался очень плохим учеником Валерия Васильевича. Иди и повтори те базовые основы на которых должна строится игра современной команды. А подбор игроков у нас отличный, нужно просто правильно организовать игру каждого футболиста и команды как единого слаженного механизма ,благо дело у Тебя был прекрасный УЧИТЕЛЬ, ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ.

Місяць тому
Roman Matviiuk
Roman Matviiuk

Нас переїхали кіньми, бо вони лягли під воза

Місяць тому
Igor Kul
Igor Kul

Бедная Македония, то она пивнична, то она пивденна

Місяць тому
Руслан Ганжа
Руслан Ганжа

Я з ведучим згоден. Враження що грали сліпі інваліди, вибивали мяч або австрійцям або в аут. Шеві що топором їм ноги рівняти? Ні

Місяць тому
Natali1973 Natawa12
Natali1973 Natawa12

Какой позор и они еще хотят пройти дальше они даже не смогли ни пасы ни комбинации ни передачи взять в свои 《руки》это командная игра все в связке и они видители устали да вы обосраться должны и показать хороший футбол а не бегать хоотично и ждать пока матч закончиться это большой провал нашей сборной аж стыдно сказать украинской сборной кто вообще их набирал в команду они не хотят играть им все равно они бедненькие устали может всей украиной скинимся им на путевки на отдых просто нет слов уволить всех и лишить любых привилегий засранцы хотелось просто на маче всем в лицо плюнуть дети возле дома и то азартней играют зачем они выперлись безмозглые и уставшие( херои)хотелось просто выбежать и показать для чего вообще мяч на поле и что с ним надо делать просто дебилы

Місяць тому
Василий Глагола
Василий Глагола

Игоре рута червонца а носы у команды сыни

Місяць тому
Василь Жидачівський
Василь Жидачівський

АХАХА...ЛОЛ. "Луческу стимулює Шахту і це-добре". Це- великий мінус для укр.футболу, оскільки це створення штучної конкуренції, бо можуть собі дозволити. А наші завжди будуть ніде, бо Шахті нехватає яйок аби грати з нашими. Тому це помилкова думка нарахунок того що це розвиток і бос. Це вкладання бабок точно не в наш футбол))))

Місяць тому
Oleksiy Bytsyura
Oleksiy Bytsyura

збірніій України потрібен тренер а не кум павелка..наші голи це- індивідуальна майстерність футболістів ,а не заслуга тренера !

Місяць тому
иван заболотний
иван заболотний

Мне показалось?такое впечетление что Павелко Игорю машину подарил!))))не ну за кума надо суетиться!!!)))

Місяць тому
Мар'ян
Мар'ян

вболівальники супер за гру збірної соромно

Місяць тому
Oleksiy Bytsyura
Oleksiy Bytsyura

Гнати двох кумів /павелка, шеву/ і разом з ними зіну і марлоса...решта класні футболісти і з нормальним тренером можуть досягти успіхів

Місяць тому
Вільний
Вільний

Блін, зауважав Циганика, видно що людина ближче до вболівальників ніж до рукопожатних футболістів… Однозначно буду слухати його коментарі і надалі.

Місяць тому
Мар'ян
Мар'ян

а

Місяць тому
Agent Duglas
Agent Duglas

Хороший ефір....все правда

Місяць тому
Falco7ich
Falco7ich

ПРО, ЩО ТУТ ГОВОРИТИ??!!! Якщо гравець дійсно профі, він сам особисто підготується до такого ВЕЛИКОГО турніру, підведе свій організм на піку!!! Яка втома??? Може вже досить брехати?! всі 3 зіграні матчі були проблемні!!! Хоч би одну гру показали шикарну на Євро! Про таких суперників можна було тільки мріяти! Може буде навіть краще не проходити в 1/8, що там робити?!

Місяць тому
Agent Duglas
Agent Duglas

Підтримую збірну але така їх гра не припустима ..... бою не було

Місяць тому
Віталій ВАСИЛЬОВИЧ
Віталій ВАСИЛЬОВИЧ

Та дійсно, вони на неважливих матчах..грають як га останній раз..а коли ВАЖНИЙ МАТЧ..ВОНИ РОЗСИПАЮТЬСЯ

Місяць тому
Олександр Заграй
Олександр Заграй

Ігор справді класно все охарактеризував, прямо в лоба все

Місяць тому
Alexander Ushakov
Alexander Ushakov

Почему Украина сыграла схемой 4-3-3? "Тому що цю схему награвали" Цыганык. Это нормально, "зеркалить" схему соперника, если ты собираешься защищаться. 4-3-3 - это схема для созидания, для создания инсайдных зон, для расстягивания защиты. Должно быть очень много передач, коротких пасов, передач в недодачу. У нас схема 4-3-3 только для того, чтобы хоть как то влепить Зинченко и Малиновского в состав. Я за 4 матча не понял, чем должен заниматься Малиновский. Я думаю Малиновский сам этого не понял.

Місяць тому
Техникс
Техникс

Надо в сборную Й.Сабо при нем бы забегали.Тогда играли в футбол красивее.

Місяць тому
Dark Blue
Dark Blue

Люди приїхали з Чікаго. А ще одні прилетіли власним літаком з Лас Вегасу. Давайте поспівчуваємо їм.

Місяць тому
Anna Svetlova
Anna Svetlova

Болеем за Шведов в матче с Польшей!

Місяць тому
Ігор Крилач
Ігор Крилач

Ребята, а кого Миколенко посылал на три буквы? Не видел самого эпизода. Только уже как он ругался

Місяць тому
Vitalik Z
Vitalik Z

Дякую за спіч все файно сказав )

Місяць тому
Blast
Blast

Мені здається що гру продали або самі футболісти або керівництво,продали Австрійцям,а можливо навіть поставили ставки в букмекерів на перемогу Австрії самі футболісти,по грі було видно що команда здає гру.один Ярмола грав і Бущан

Місяць тому
Владислав Черныш
Владислав Черныш

Циганик стремный эксперт, Соболь вышел на замену с Македонией на 90+2 минуте и он оказывается был не уверен в себе и плохо проявил себя. Бред. Циганик просто отмазывает Шеву. У сборной при Шеве было не меньше провалов чем при Фоменко или Блохине. Не было у нашей сборной никогда нормального тренера.

Місяць тому
Вооружёные силы Молдованской Империи Портнрй
Вооружёные силы Молдованской Империи Портнрй

Треба би раз хоча б купити якогось європейського напівлегендарного тренера.

Місяць тому
Олег Пилипенко
Олег Пилипенко

10-м тисячам уболівальників на стадіоні плюнули в обличчя, як і мільйонам глядачів. Люди плакали. За це неминуче доведеться відповідати. Шевченко завтра відбуде на футбольну голгофу та буде скинутий. Поїде не в Італію чи Англію, а в Мухосранськ на вигоні свиней пасти.

Місяць тому
NATURALBODY
NATURALBODY

ЦЫЫГАН ТЫ ЗААЕБАЛ ЗАВИДОВАТЬ ШАХТЁРУ. ВОЗЬМЁМ МЫ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ТИТУЛЫ И В ЕВРОКУБКАХ ДАЛЕКО ПРОЙДЁМ.

Місяць тому
Stanislav Melomud
Stanislav Melomud

Игорь! Вы пытаетесь быть дипломатичным. В этом случае так нельзя. Вся вина лежит на Шевченко и его ТШ. Называйте вещи своими именами. Не бойтесь испортить отношения с Шевченко.

Місяць тому
TONY
TONY

Дополнение к хорошей игре Степаненко . Когда нам бьют пенальти , смотрите как врываются македонцы на подбор и Степаненко )))

Місяць тому
Andrey Matsehora
Andrey Matsehora

думаю, все же мало песен)) И желательно с матами.

Місяць тому
TONY
TONY

Степаненко добре с играл против Македонии ? https://www.youtube.com/watch?v=gKxQkAMZ27I&t=7s СМОТРИТЕ . 1 момент гол с офсайда , 5 номер гуляет в зоне Степаненко , 2 момент , Степаненко бросается на игрока 5 № и он его обыгрывает 1 движением и сразу опасный момент .от 5№ 3 момент , Степаненко не держит своего игрока и тот бьет в сметрельную девятку , Бущан тащит и пенальти, ГОЛ. Гол привез Степаненко . И последний момент , Беседин чудит с пяткой , Степаненко ЛЕГЕНДА встречает игрока бросается в подкате и проваливает центр . Опасный удар . Все 4 моментов и гол созданных македонцами , были проваленны именно Степаненко . С такой хорошей игрой мы чуть не проиграли Македонии .

Місяць тому
bartonn88
bartonn88

Не понимаю дифирамбов Шевченко. Как тренер ничего особенного. Думаю в первой лиге есть посильнее тренеры, но у них нет друзей в ФФУ.

Місяць тому
Volodymyr Stasyshen
Volodymyr Stasyshen

Значить це наш рівень. Як не прикро.Це показали ще фіни і казахи.

Місяць тому
Володимр Яремчук
Володимр Яремчук

Агресію треба в грі видавати, в агресивну гру перетворювати, а не між собою перекрикуватись, особливо, якщо той хто налажав чи поганий пас віддав, ще й показує ту агресію

Місяць тому
Igor Buben
Igor Buben

Найперше треба здати екзамен на гімн України, потім випускати на поле,,ніякої гордості,коли ти стоїш на полі у футболці збірної ,,сльози мають іти,,ти маєш віддати все,,за ради своєї батьківщини,

Місяць тому

Далі

ЧЕРНАЯ БУХАНКА! ЧТО В НЕЙ?

26:37

ЧЕРНАЯ БУХАНКА! ЧТО В НЕЙ?

Jonix

Переглядів 452 тис.

ЧЕРНАЯ БУХАНКА! ЧТО В НЕЙ?

26:37

ЧЕРНАЯ БУХАНКА! ЧТО В НЕЙ?

Jonix

Переглядів 452 тис.

НА МЕНЯ НАПАЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ !

26:27

НА МЕНЯ НАПАЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ !

МИША ВАЙС

Переглядів 793 тис.

Artik & Asti - Она не я (премьера клипа 2021)

3:38

Artik & Asti - Она не я (премьера клипа 2021)

SELF MADE MUSIC

Переглядів 3,6 млн